Carmen Breitenmoser

Bewirtschafterin
STWE Verwaltungen
carmen.breitenmoser@rtag.ch
+41 71 757 03 15

Fabio Di Natale

Dipl. Betriebswirtschafter NDS HF
Immobilienbewirtschafter mit eidg. FA
fabio.dinatale@rtag.ch
+41 71 757 03 13

Nastassja Graf

Bewirtschafterin
STWE Verwaltungen
Immobilienbuchhaltung
nastassja.graf@rtag.ch
+41 71 757 03 11

Jana Göldi

Immobilienbuchhalterin
jana.goeldi@rtag.ch
+41 71 757 03 18

Sandra Jakob

Frontoffice Verwaltung
sandra.jakob@rtag.ch
+41 71 757 03 10

Gabriela Lüchinger

Bewirtschafterin
STWE Verwaltungen
gabriela.luechinger@rtag.ch
+41 71 757 03 12

Markus Stieger

Partner
Eidg. Dipl. Experte in Rechnungslegung
und Controlling
markus.stieger@rtag.ch
+41 71 757 11 22

Roger Stieger

Partner
Dipl. Grundbuchverwalter
Betriebsökonom HWV
eidg. Dipl. Immobilientreuhänder
Immobilien-Schätzer mit eidg. FA
roger.stieger@rtag.ch
+41 71 757 11 20

Rico Willi

Immobilienbuchhalter
rico.willi@rtag.ch
+41 71 757 03 16

Seraina Zimmer

Bewirtschafterin
Mietliegenschaften
seraina.zimmer@rtag.ch
+41 71 757 03 14