Unser Team ist überdurchschnittlich gut geschult und überzeugt durch persönliches Engagement. Wir freuen uns über Ihre Kontaktaufnahme!

Portrait Tina Baumann

Tina Baumann

Bewirtschafterin
Mietverwaltungen
tina.baumann@rtag.ch
+41 71 757 03 14

Carmen Breitenmoser

Bewirtschafterin
STWE Verwaltungen
carmen.breitenmoser@rtag.ch
+41 71 757 03 15

Fabio Di Natale

MAS in Business Administration
Dipl. Betriebswirtschafter NDS HF
Immobilienbewirtschafter mit eidg. FA
fabio.dinatale@rtag.ch
+41 71 757 03 13

Nastassja Graf

Bewirtschafterin
STWE Verwaltungen
Mietverwaltungen
nastassja.graf@rtag.ch
+41 71 757 03 11

Sandra Jakob

Frontoffice Verwaltung
sandra.jakob@rtag.ch
+41 71 757 03 10

Gabriela Lüchinger

Bewirtschafterin
STWE Verwaltungen
gabriela.luechinger@rtag.ch
+41 71 757 03 12

Portrait Chiara Perrotta RTAG

Chiara Perrotta

Immobilienbuchhalterin
chiara.perrotta@rtag.ch
+41 71 757 03 18

Markus Stieger

Partner
Eidg. dipl. Experte in Rechnungslegung
und Controlling
markus.stieger@rtag.ch
+41 71 757 11 22

Roger Stieger

Partner
Dipl. Grundbuchverwalter
Betriebsökonom HWV
eidg. dipl. Immobilientreuhänder
Immobilien-Schätzer mit eidg. FA
roger.stieger@rtag.ch
+41 71 757 11 20

Corina Wigger

Immobilien Buchhalterin
corina.wigger@rtag.ch
+41 71 757 03 10

Rico Willi

Treuhänder mit eidg. Fachausweis
rico.willi@rtag.ch
+41 71 757 03 16