RT TREUHAND AG Menschen - RT IMMOBILIEN TREUHAND AG - Treuhand

Unser Team ist überdurchschnittlich gut geschult und überzeugt durch persönliches Engagement. Wir freuen uns über Ihre Kontaktaufnahme!

Fabienne Loacker

Fachfrau im Finanz- und Rechnungswesen
mit eidg. FA
fabienne.loacker@rtag.ch
+41 71 757 11 33

Dolores Mattle

Stefania Pelusi

Mandatsleiterin Treuhand
stefania.pelusi@rtag.ch
+41 71 757 11 32

Jane Schmidheiny

Fachfrau im Finanz- und Rechnungswesen
mit eidg. FA
jane.schmidheiny@rtag.ch
+41 71 757 11 22

Markus Stieger

Eidg. dipl. Experte in Rechnungslegung
und Controlling
markus.stieger@rtag.ch
+41 71 757 11 22

Alexandra Vorburger

Leiterin Marketing und Kommunikation
Marketingfachfrau mit eidg. FA
alexandra.vorburger@rtag.ch
+41 71 757 11 20

Rico Willi

Treuhänder mit eidg. Fachausweis
rico.willi@rtag.ch
+41 71 757 03 16