RT IMMOBILIEN TREUHAND AG Menschen - RT IMMOBILIEN TREUHAND AG - Immobilien

Unser Team ist überdurchschnittlich gut geschult und überzeugt durch persönliches Engagement. Wir freuen uns über Ihre Kontaktaufnahme!

Bryan Bruss

Immobilien-Bewerter mit eidg. FA
Immobilien-Vermarkter
bryan.bruss@rtag.ch
+41 71 757 11 34

Fabian Buschor

MAS FHO in Real Estate Management
Dipl. Grundbuchverwalter
Immobilien-Bewerter mit eidg. FA
fabian.buschor@rtag.ch
+41 71 757 11 30

Riana Fausch

Backoffice Immobilien
riana.fausch@rtag.ch
+41 71 757 11 31

Nico Köppel

Betriebsökonom FH
Immobilien-Bewerter mit eidg. FA
nico.koeppel@rtag.ch
+41 71 757 11 39

Manuela Loher

Rafael Meier

Immobilien-Vermarkter mit eidg. FA
Immobilien-Bewerter mit eidg. FA
rafael.meier@rtag.ch
+41 71 757 11 27

Daniel Mosch

Partner
Betriebsökonom FH
Immobilien-Bewerter mit eidg. FA
daniel.mosch@rtag.ch
+41 71 757 11 24

Sonja Rohner

Backoffice Immobilien
sonja.rohner@rtag.ch
+41 71 757 11 21

Roger Stieger

Partner
Dipl. Grundbuchverwalter
Betriebsökonom HWV
eidg. dipl. Immobilientreuhänder
Immobilien-Schätzer mit eidg. FA
roger.stieger@rtag.ch
+41 71 757 11 20

Alexandra Vorburger

Leiterin Marketing und Kommunikation
Marketingfachfrau mit eidg. FA
alexandra.vorburger@rtag.ch
+41 71 757 11 20

Nico Wüst

Immobilien-Vermarkter
nico.wuest@rtag.ch
+41 71 757 11 20