Bryan Bruss

Immobilien-Bewerter
und -Vermarkter
bryan.bruss@rtag.ch
+41 71 757 11 34

Fabian Buschor

Dipl. Grundbuchverwalter
Immobilien-Bewerter mit eidg. FA
fabian.buschor@rtag.ch
+41 71 757 11 30

Riana Fausch

Backoffice Immobilien
riana.fausch@rtag.ch
+41 71 757 11 31

Nico Köppel

Betriebsökonom FH
Immobilien-Bewerter mit eidg. FA
nico.koeppel@rtag.ch
+41 71 757 11 39

Manuela Loher

Rafael Meier

Immobilien-Vermarkter mit eidg. FA
Immobilien-Bewerter mit eidg. FA
rafael.meier@rtag.ch
+41 71 757 11 27

Daniel Mosch

Partner
Betriebsökonom FH
Immobilien-Bewerter mit eidg. FA
daniel.mosch@rtag.ch
+41 71 757 11 24

Roger Stieger

Partner
Dipl. Grundbuchverwalter
Betriebsökonom HWV
eidg. Dipl. Immobilientreuhänder
Immobilien-Schätzer mit eidg. FA
roger.stieger@rtag.ch
+41 71 757 11 20

Nico Wüst

Immobilienvermarkter
nico.wuest@rtag.ch
+41 71 757 11 38