Markus Stieger

9. November 2021

Eidg. dipl. Experte in Rechnungslegung
und Controlling
markus.stieger@rtag.ch
+41 71 757 11 22

Ihre Ansprechsperson:

Portrait Tina Baumann

Tina Baumann

Bewirtschafterin
Mietverwaltungen
tina.baumann@rtag.ch
+41 71 757 03 14

Ihre Ansprechsperson:

Carmen Breitenmoser

Bewirtschafterin
STWE Verwaltungen
carmen.breitenmoser@rtag.ch
+41 71 757 03 15

Ihre Ansprechsperson:

Bryan Bruss

Immobilien-Bewerter mit eidg. FA
Immobilien-Vermarkter
bryan.bruss@rtag.ch
+41 71 757 11 34

Ihre Ansprechsperson:

Fabian Buschor

MAS FHO in Real Estate Management
Dipl. Grundbuchverwalter
Immobilien-Bewerter mit eidg. FA
fabian.buschor@rtag.ch
+41 71 757 11 30

Ihre Ansprechsperson:

Lisa Comito

Sachbearbeiterin Treuhand
lisa.comito@rtag.ch
+41 71 757 11 22

Ihre Ansprechsperson:

Fabio Di Natale

MAS in Business Administration
Dipl. Betriebswirtschafter NDS HF
Immobilienbewirtschafter mit eidg. FA
fabio.dinatale@rtag.ch
+41 71 757 03 13

Ihre Ansprechsperson:

Riana Fausch

Backoffice Immobilien
riana.fausch@rtag.ch
+41 71 757 11 31

Ihre Ansprechsperson:

Dayna Fluri

Backoffice Immobilien
dayna.fluri@rtag.ch
+41 71 757 11 38

Ihre Ansprechsperson:

Nastassja Graf

Bewirtschafterin
STWE Verwaltungen
Mietverwaltungen
nastassja.graf@rtag.ch
+41 71 757 03 11

Ihre Ansprechsperson:

Sandra Jakob

Frontoffice Verwaltung
sandra.jakob@rtag.ch
+41 71 757 03 10

Ihre Ansprechsperson:

Nico Köppel

Betriebsökonom FH
Immobilien-Bewerter mit eidg. FA
nico.koeppel@rtag.ch
+41 71 757 11 39

Ihre Ansprechsperson:

Fabienne Loacker

Fachfrau im Finanz- und Rechnungswesen
mit eidg. FA
fabienne.loacker@rtag.ch
+41 71 757 11 33

Ihre Ansprechsperson:

Manuela Loher

Ihre Ansprechsperson:

Gabriela Lüchinger

Bewirtschafterin
STWE Verwaltungen
gabriela.luechinger@rtag.ch
+41 71 757 03 12

Ihre Ansprechsperson:

Rafael Meier

Immobilien-Vermarkter mit eidg. FA
Immobilien-Bewerter mit eidg. FA
rafael.meier@rtag.ch
+41 71 757 11 27

Ihre Ansprechsperson:

Daniel Mosch

Partner
Betriebsökonom FH
Immobilien-Bewerter mit eidg. FA
daniel.mosch@rtag.ch
+41 71 757 11 24

Ihre Ansprechsperson:

Stefania Pelusi

Mandatsleiterin Treuhand
stefania.pelusi@rtag.ch
+41 71 757 11 32

Ihre Ansprechsperson:

Portrait Chiara Perrotta RTAG

Chiara Perrotta

Immobilienbuchhalterin
chiara.perrotta@rtag.ch
+41 71 757 03 18

Ihre Ansprechsperson:

Sonja Rohner

Backoffice Immobilien
sonja.rohner@rtag.ch
+41 71 757 11 21

Ihre Ansprechsperson:

Jane Schmidheiny

Fachfrau im Finanz- und Rechnungswesen
mit eidg. FA
jane.schmidheiny@rtag.ch
+41 71 757 11 22

Ihre Ansprechsperson:

Markus Stieger

Eidg. dipl. Experte in Rechnungslegung
und Controlling
markus.stieger@rtag.ch
+41 71 757 11 22

Ihre Ansprechsperson:

Markus Stieger

Partner
Eidg. dipl. Experte in Rechnungslegung
und Controlling
markus.stieger@rtag.ch
+41 71 757 11 22

Ihre Ansprechsperson:

Roger Stieger

Partner
Dipl. Grundbuchverwalter
Betriebsökonom HWV
eidg. dipl. Immobilientreuhänder
Immobilien-Schätzer mit eidg. FA
roger.stieger@rtag.ch
+41 71 757 11 20

Ihre Ansprechsperson:

Roger Stieger

Partner
Dipl. Grundbuchverwalter
Betriebsökonom HWV
eidg. dipl. Immobilientreuhänder
Immobilien-Schätzer mit eidg. FA
roger.stieger@rtag.ch
+41 71 757 11 20

Ihre Ansprechsperson:

Rico Willi

Treuhänder mit eidg. Fachausweis
rico.willi@rtag.ch
+41 71 757 03 16

Ihre Ansprechsperson:

Nico Wüst

Immobilien-Vermarkter
nico.wuest@rtag.ch
+41 71 757 11 20